АСТОМ. Гид по активной жизни

09 декабря 2022 года
Вышел 46-й номер журнала «АСТОМ. Гид по активной жизни», который издается Ассоциацией стомированных пациентов «АСТОМ».


В выпуске вы узнаете о социальных проектах московской региональной общественной организации стомированных пациентов «АСТОМ» в рамках реализации проекта «Хочу жить активно! Повышение качества жизни и комплексная социальная адаптация стомированных людей» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы и Национальной ассоциации больных с нарушениями функции экскреторной системы «АСТОМ», реализующую проекты при поддержке Фонда президентских грантов.

В журнале размещен подробный репортаж о конференции по проблемам медико-социальной реабилитации стомированных пациентов, которая состоялась в Астрахани. А также познакомитесь с другими событиями общественных организаций стомированных пациентов из регионов России.

Традиционно, юридичеcкая страничка журнала знакомит с последней целевой подборкой правовых актов, касающихся непосредственно социально-реабилитационной поддержки стомированных пациентов от государства.

В этом номере размещены советы врача-колопроктолога «Как подготовиться к колоноскопии». Это очень полезная информация для каждого, кто идет на обследование кишечника – колоноскопию.

 Также в журнале вы найдете много другой полезной информации.


Назад к новостям