«Дуоскин»: новые возможности просмотра

01 декабря 2022 года

Дуоскин – современная линейка продуктов для стомированных пациентов, разработанная и спроектированная в сотрудничестве с пациентами и медицинскими специалистами для улучшения качества жизни людей с нарушением функции выделения. 

У нас на сайте появилось несколько новых функций, которые сделают просмотр ассортимента продукции Дуоскин намного проще и более интерактивным!



Для вашего удобства мы разработали 3D-модели изделий, на которых Вы сможете еще лучше рассмотреть калоприемники с разных сторон. Поворачивайте изделие под любым углом на 360 градусов и используйте функцию увеличения и уменьшения масштаба. 

На дренируемом (открытом) калоприемнике Вы также можете посмотреть, как происходит открытие и закрытие изделия – всего четыре сложения и жесткая и мягкая липучки надежно соединяются между собой. Просто нажмите на кнопку «закрыть/открыть».

Это можно увидеть в Дуоскин Софт Коло, Дуоскин Софт Илео и Дуоскин Илео

Если у Вас возникнут любые вопросы по нашей продукции Вы всегда можете обратиться на нашу Линию поддержки по телефону 8 800 511 20 20 (звонок по России бесплатный) или написать в форму обратной связи.

Мы обязательно Вам ответим.


Назад к новостям